Нормативные документы о приеме в школу

01.04.2022Хочу такой сайт

Приложение к приказу КО от 21.12.2021 г. № 1094 "Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные организации г. Улан - Удэ"..PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ КО от 23.12.2020 №1105 "Об утверждении регламента".PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент "Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа "город Улан - Удэ", реализующие образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к распоряжению Администрации г. Улан-Удэ от 30.03.2021 № 280-р.docx (скачать)
Распоряжение Администрации г. Улан - Удэ от 10.02.2022 № 90-р О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями городского округа г. Улан - Удэ.docx (скачать)
Правила приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заполнения заявления..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в МАОУ ООШ-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 12.03.2014 N 177 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДРУГУЮ ОО".pdf (скачать) (посмотреть)