О приеме в 1 класс на 2022-2023 учебный год

1.   Прием заявлений от граждан, проживающих на закрепленной  территории, для зачисления ребенка в 1 класс начинается с 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Также прием заявлений возможен через Портал государственных услуг РФ

2. Часы приема документов: Ежедневно, кроме субботы, воскресенья, без перерыва на обед с 8-00 до 15-00 часов.

3. Количество мест для приема в 1-е классы школы № 23 г. Улан –Удэ  – 25 учащихся  (один класс)

4. Куда можно позвонить или написать: Тел. 48 – 30- 53

Так же можно задать вопрос на электронную почту школыschool23_u_ude@mail.ru

или на сайте школы http://maou-buryatschool.ru

5. Где будут принимать документы от родителей –  адрес:  г. Улан –Удэ,  ул. Сперанского, 54 а

6. Какие документы должны предоставить в школу родители (законные представители, проживающие на закрепленной территории?

Для приема в школу необходимо предоставить следующие документы:
 -Заявление родителей (законных представителей).
Хочу такой сайт

-копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

-копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

-копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

-копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории);

-справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

-копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении школы и (или) очном взаимодействии с администрацией школы родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы указанных документов.

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

7.

Образец заполнения заявления..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в МАОУ ООШ-23.pdf (скачать) (посмотреть)