Профилактика правонарушений несовершеннолетних

Комплекс мер, направленные на снижение уровня приступлений в отношении несовершеннолетних Постановление 11 от 21.06.2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
"О методических рекомендациях" Протокол заседания Правительственной комиссии от 12 марта 2019 г. № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий всероссийского педагогического совета "Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий Всероссийского педагогического совета "Профилактика аутодеструктивного поведения подростков"..pdf (скачать) (посмотреть)
памятка семьи соп.pdf (скачать) (посмотреть)
программа по профилактике правонарущений.pdf (скачать) (посмотреть)

приказ о спт тестировании 2021г

07.07.2022

приказ о спт тестировании 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)