Участие в проекте "Цифровой куратор"

10.03.2021

Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Бурятия на базе мастерских Байкальского колледжа недропользования запустил курсы обучения профессии «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)» для  школьников (обучение бесплатное).

Проект “Цифровой куратор” - это возможность школьникам и студентам не только получить первый профессиональный опыт, но и развить свои надпрофессиональные навыки:

-работа в команде;

-творческий подход;Хочу такой сайт

-дисциплина;

-эмоциональный интеллект.

Занятия по курсу «Цифровой куратор» уже начались и будут проводиться 2 раза в неделю. К обучению приступили учащиеся СОШ 46, Лицея 27 и ООШ 23 , курс ведет преподаватель Байкальского колледжа недропользования Жамбалдоржиева Эржена Булатовна.

По завершению обучения выпускники получат свидетельство о профессии с присвоением квалификации.