Участие в проекте «Bit education: Факториал» (Школа информационно-математических лабораторий)

09.03.2021

Наша школа приняла участие в проекте «Bit education: Факториал» (Школа информационно-математических лабораторий), разработанном и организованном МАОУ «Лицей № 27»  в рамках реализации федерального  проекта «Кадры для цифровой экономики».

Занятия в рамках проекта с учащимися нашей школы проводила учитель математики лицея Нетесова Елена Юрьевна, куратором выступила зам. директора по УВР Бадмаева Туяна Львовна (лицей № 27).

Занятия проводились в дистанционном формате с использованием облачной платформы ZOOM. Последнее занятие было проведено очно.  Хочу такой сайт

По окончании всех занятий  был устроен праздник для учащихся, с вручением им подарков и сертификатов.

Дети были  восторге от занятий, они получили новые интересные знания.

Спасибо нашим коллегам из лицея № 27.